Subasta 991T, Lote # 249
Firmado J MTZ Caltenco. Ventana. Fechado ´90 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 91 x 61 cm. Estimado $2,500-3,500